Дизайн и стиль в Вашем доме

Особый интерес для нас представила последняя работа с реконструкцией квартиры. Настоящей головоломкой оказалось размещение всех желаемых предметов интерьера на маленькой площади. Приятно сознавать: мы сравились с тем, что поначалу казалось невозможным. Квартира получилась уютная  и оптимально комфортная.






Сейчас интерес к архитектурно-интерьерному проектированию смещается в сторону декорирования - сфере новой, профессионально не освоенной, но очень перспективной. Для декорирования в основном использую вещи привезенные из различных поездок и путешествий.


В каждой конкретной ситуации , стараюсь найти что-то свое, подходящее к данному интерьеру, чтобы был достаточно необычен , сочетался с уже имеющимися в доме обьектами декора. Так всегда в иоем интерьере есть место для ваз и посвечников цвета бамбука, различные рамки для фотографий и часы. Но самое главное не перенасытить архитектурными деталями..



          И в целом, и в деталях  интерьер квартиры старались стилизировать под Восток. Сложность и прелесть декорирования этого интерьера состояла в органичном соединении, старинных,раритетных вещей с современным дизайном.
       Восточный стиль использует бледные цвета на стенах, глубокие цветовые акценты в богатых тканях, делая комнату роскошной. Мебель в восточном интерьере темная - ореховых , вишневых тонов. Многие предметы мебели имеют причудливую резьбу, а другие крайне просты.









Садовый домик перестраивается.
                     Наш садовый домик перестраиваится , а вернее совершенствуется перманентно на протяжении уже пятнадцати лет. В новом дизайне решили модный прием - деревянную облицовку , а также лестницу на мансарду  , ореховых тонов. Стару мебель поменяли на стильную карамельных и серых оттенков ,чем очень довольны.    
Кроме того, помешение в таком стиле, всегда наполнено целебным ароматом , что улучшает настроение  и воодушевляет на комфортные беседы.                    




Используемый в дизайне материал, дерево - очень теплоемкий материал. Стены из негообладают превосходными теплоизоляционными свойствами, дольше сохраняют тепло зимой и прохладу летом. Интерьер сочетает в себе современное удобство и традиционный уют.






Знакомьтесь с другими незабываемыми дизайнерскими проектами .

Отправить комментарий

Наверх К началу страницы Вниз страницы Вниз к футеру Автопрокрутка Стоп Scroll