10 янв. 2019 г.

Патчи популярный уход за кожей век


Поговорим, о такой проблеме вокруг глаз ,как появление «гусиных лапок».
Косметические средства по уходу отличаются не только составом, но и в более сложной системе ухода за кожей, чудо омоложения в домашних условиях.


Об особенностях ухода и составе косметических средств.

В предлагаемой в наших магазинах, корейской косметике и уходах используются только натуральные экстракты и масла; микрочастицы золота и серебра; водоросли и слизь улиток. В таких средствах не добавляют ни капли спирта, который так популярен в европейской косметике.

Состав, которые советуют выбирать в косметических продуктах , чаще всего имеют три основных ингредиента:



Витамин C. Он нужен для восстановления упругости; активизирует выработку собственного коллагена в коже и помогает сбалансированному увлажнению.
Витамин К. Укрепляет капилляры, улучшает микроциркуляцию крови.
Haloxyl (Галоксил, Халоксил), который предназначен для осветления темных кругов под глазами, укрепляет капилляры, улучшает тонус кожи и уменьшает отеки.


         Самым эффективным средством для ухода за кожей глаз - патчи.
Это косметические наклейки, сделанные из тонкого силикона «закрепляющиеся» на коже благодаря большому количеству жидкости. По сути, патчи – это маленькие маски для определенной области лица, насыщающие ее максимальным количеством полезных веществ.

Патчи отлично спасают от утренних отеков, отбеливают кожу, разглаживают мелкие морщинки и предотвращают их появление. Патчи подходят практически каждому: их можно использовать и в довольно юном возрасте, а в 20+ они должны стать постоянным косметическим уходом.

Подробнее в каталоге магазина «Фитомаркет Эвалар»


Гидрогелевые патчи для глаз «Рубин и болгарская роза» от KOELF. Розовое масло и розовый экстракт смягчают и увлажняют кожу, снимают воспаление и раздражение. Рубиновый порошок осветляет и выравнивает цвет лица, делает кожу гладкой и упругой. Маска стимулирует выработку собственного коллагена и эластина, помогает правильному обновлению эпидермиса.



Патчи для глаз с 24-каратным коллоидным золотом, 60 шт, PETITFEE

Снимает отечность и устраняет темные круги под глазами, оказывает омолаживающий эффект, повышает упругость и эластичность кожи.



Патчи для глаз c черным жемчугом и золотом от PETITFEE. В этой маске есть коллоидное золото, черный жемчуг, растительные экстракты. Высокая концентрация питательных веществ для увлажнения и питания кожи, хорошо разглаживает и улучшает тургор.












Крем с коллагеном от морщин для кожи вокруг глаз , 40 гр, THE SKIN HOUSE
Средство под названием Wrinkle System Eye Cream с натуральным коллагеном, близким по своим свойствам к естественному белку красоты содержащемуся в самой коже. Именно поэтому он так легко усваивается и эффективно борется с морщинками.

Отправить комментарий

Наверх К началу страницы Вниз страницы Вниз к футеру Автопрокрутка Стоп Scroll